Маринка Захарова
marinka2996
Маринка Захарова·Мама четверых детей

девочки всем привет.... ну вот мы дружно все болеем. вчера у ариши была темп. 37.2. давать нечего не стала просто положила спать... сегодня ее нет но появился кашель и насморк... что вы даете от кашля нам 8 мес....

я еще на зубы грешу у нас два нижних лезит одновременно.... просто мы все болеем поэтому я и подумала что могла заразится. всем спасибо

Комментарии

ninalovepolina
Нина·Мама дочки-младенца

Нам от кашля врач прописала бронхипрет и тантум пшикать.

Нравится Ответить
marinka2996
Маринка Захарова·Мама четверых детей

@mariad тем более температуры нет... не один врач не приедит

Нравится Ответить
marinka2996
Маринка Захарова·Мама четверых детей

так нам 8 к врачу... просто чтобы сейчас дочь не мучилась.... кашель же все же

Нравится Ответить
mariad

вызовите врача

Нравится Ответить
alenchik19
Алена·Мама сына-младенца

От кашля тантум верде пшикала

Нравится Ответить