Анастасия
stasichka2209
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, как вы одеваете своих малышей в такую погоду? мы до сих пор в зимнем, сегодня думаю отстегнуть подкладку, но боюсь, что замерзнет ((( И еще вопрос: вы что-нибудь стелите в коляску?

3

Комментарии

tanchora
Танчора·Мама дочки-младенца

Мы пока мех оставили, просто дочу одеваю полегче))

Нравится Ответить
alishka1991
Алина·Мама дочки (1 год)

Мы давно в весеннем ☺️но мы всегда легко одеваемся)

Нравится Ответить
kotikmassssssss
Екатерина·Мама двоих (младенец)

мы тоже в зимнем, но без меха.. в коляске конверт из овчины

Нравится Ответить