tamila
kaz.tamila
tamila·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

девоньки,привет.каспийчанки,кто лежал у нас в патологии? как там? условия норм?

1

Комментарии

alibekova96
Суйдух ·В ожидании первенца

а там ремонт сделали уже на половине?

Нравится Ответить
ya8319
Патимат Патимат Fatimat·Мама двоих (младенец)

я лежала .на стороне где ремонт.условия норм были.

Нравится Ответить
zalitim

я до ремонта лежала, не ахти, конечно,но потерпеть можно было)хотя в некоторых палатах сырость ужасная

Нравится Ответить