aidana
aidana1991aidarbekova
aidana·Мама дочки (2 года)

Доброе утро!!!!Девочки в каком банке лучше открыть карточку для декретных?????

2

Комментарии

aika059
Айка·В ожидании первенца

@nazeka0410, а их заранее открывать надо? В гцвп пойду после 12 апреля ,мне уже надо карточку открывать?

Нравится Ответить
nazeka0410
Nazerke·В ожидании первенца

я в казкоме открыла, хотя в народном есть счет, но народный столько комисии, больше теряешь

Нравится Ответить
olgagushina

да открыть можно в любом банке счёт именно для пособий. комиссий не будет это спец счёт.

Нравится Ответить
janar26
Zhanar·В ожидании первенца

можете открыть в любом банке) но там будет ком-ия при поступлени и снятии. казком считается самым дорогим банком, как мне кажется))

Нравится Ответить
janar26
Zhanar·В ожидании первенца

в халыке откроете чисто для пособий бесплатно. но другие опирации там не будут. только снятие пособий. без комиссии

Нравится Ответить
azaliya29
Гуля·Мама двоих (младенец)

Можно в казком

Нравится Ответить
elmira779
elmira779·В ожидании первенца

Я открыла в казком

Нравится Ответить
greckiy_opex

а там разве не принципеально халык???

Нравится Ответить