Екатерина
koksekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки доброе утро😊Кто пользуется новинкой от хэппи бэби коляской ELEGANZA??? Хочу узнать ваши отзывы)))

Комментарии

ydacha
Ириша·Мама дочки-младенца

@koksekaterina, нет не стали, у нас местами не очень хорошие дороги) мы купили Николь в итоге она побольше её и тяжелее но и она после моей люльки CAM кажется хлюпенькой) но я почти уже привыкла)

Нравится Ответить
koksekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ydacha, не стали покупать? Что выбрали в итоге?)

Нравится Ответить
ydacha
Ириша·Мама дочки-младенца

Да она очень легкая, манёвренная) но из за своей легкости кажется что развалится на первой кочке) тоже рассматривали её)

Нравится Ответить
orlovaluda

очень круто когда капюшон коляски отпускается еще ниже- тогда вашему малышу не будет мешать летнее солнышко.

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки-младенца

geoby lc 598@lira88

Нравится Ответить
lira88
Лира·Мама двоих (младенец)

@rita89, а Вы на какую наткнулись в последний момент?))

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки-младенца

У меня другая, но рассматривала такую. из +: легкая, компактная, маневренная, можно складывать 1 рукой. из - : капор не достает до бампера, т.е. не закрывает от солнца/ветра/дождя. и вроде бы накидки на ножки нет. Если не ошибаюсь, но может путаю про накидку. Если бы я в последний момент не наткнулась на другую коляску, то взяла бы эту. а капор можно "дорастить" специальные штуки продаются

Нравится Ответить
nastenakn
Настя·Мама сына-младенца

Я ее катала в магазине , легкая, мне понравилась )

Нравится Ответить
raichona
Рая🇬🇷·Мама двоих (младенец)

@koksekaterina, 🤓 тогда послушаю отзывы ! Ищу на лето 😎

Нравится Ответить
koksekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@raichona, 10990)

Нравится Ответить
raichona
Рая🇬🇷·Мама двоих (младенец)

А сколько стоит ?

Нравится Ответить
raichona
Рая🇬🇷·Мама двоих (младенец)

😊 послушаю

Нравится Ответить