Наташа
nataha166
Наташа·В ожидании первенца
post image

осталось совсем чуток))) а какие животики у вас на таком сроке? мне все говорят что маленький у меня для такого срока...

11

Комментарии

vary2010
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vasichka

на фото живот всегда меньше кажется)))) но мне кажется у меня сейчас уже такой как у вас

Нравится Ответить
nastya.poyarkova

У меня тоже такой же) тоже говорят, что небольшой) аккуратный зато) это же хорошо))

Нравится Ответить
katy2104
katy2104·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

да, небольшой, очень аккуратный))))

Нравится Ответить