anzhela
anela548
anzhela

всем привет...как-ваше-дела???????у меня вопрос кто-получала декретный мне пришло сообщение: РЕШЕНИЕ 160107890999085677787 НАЗНАЧЕНО-"СОЦ-ВЫПЛАТА ПО БЕРЕМЕННОСТИ И-РОДОМ"????что это и через сколько дней как получили смс упали денги????заранее рахмет

1

Комментарии

anela548

чем бегать по банкоматам....и напиши здесь...будем ждать

Нравится Ответить
anela548

заде карты есть номер телефона можете позвонит узнать упали-на счет нет....они -скажуть......

Нравится Ответить
anela548

я так понела это же не з/п карта поэтому на счет отчесление не придеть.....когда оформ.з.п карту они спрашивает

Нравится Ответить
albina131
Albina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@versk, классно вам повезло ))), обязательно проверю , просто смс неделю назад пришло а денег нет 😂

Нравится Ответить
versk

@albina131 извиняюсь, доки сдала 14 марта, а не 15. 16 пришло смс. через день выходит уже пришла. но я слышала что многим не приходит, а сразу просто на карту падает. проверьте завтра вечером карту возможно уже будут вас ждать на карте деньги ))

Нравится Ответить
albina131
Albina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@versk, получается вы доки сдали и на следующий день к вам смс пришла? класс

Нравится Ответить
versk

@albina131 карта народного банка

Нравится Ответить
versk

@anela548 25 марта проверила и деньги уже были на карте. смс пришло или 16 или 17 марта

Нравится Ответить
albina131
Albina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@versk, а у вас карточка какого банка?

Нравится Ответить
albina131
Albina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@versk, да я вчера смотрела у меня нет , жду пятницу сказали в пятницу скажут когда упадет

Нравится Ответить
anela548

ну 15сдали какого проверили число?

Нравится Ответить
anela548

когда вы-проверили?

Нравится Ответить
versk

@albina131 я сдала 15 марта, в прошлую пятницу деньги уже на карте были. а когда точно упали незнаю даже. просто решила проверить, а они уже лежат.

Нравится Ответить
albina131
Albina·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

я сдавала доки 16 марта, сообщение пришло в прошлую пятницу до сих пор ничего не пришло, звонила в гцвп сказали по пятницам они говорят когда точно упадут, буду завтра им опять звонить....😩

Нравится Ответить
zhaz_ira
Жазира·Мама сына-младенца

В течение 10 дней мне упали деньги на счет

Нравится Ответить
anela548

да они сказали можете позвонит 1411. узнать когда и сколько упадут-я звонила они ответили что-информация не даюь

Нравится Ответить
anela548

суббота

Нравится Ответить
anarzhat
Anara·В ожидании первенца

А какого числа вы сдали документы? А то я тоже сдала документы, а мне ещё ничего не пришло.😬😞

Нравится Ответить
mamskayalife
Lalalala·В ожидании первенца

Скорее всего в понедельник упадут, 8 апреля присоединение планируется счет поменяется, поэтому сейчас ускоренно отправляют деньги. Можете узнать когда поступят по номеру 1411)

Нравится Ответить
pusa
Индирок·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

неделя

Нравится Ответить
anela548

блин скорее упала бы.......как раз денги нужны....

Нравится Ответить
anela548

я звонила сказали банк что еще не упали на счет денги

Нравится Ответить
anela548

она тот день же проверила?

Нравится Ответить
khali
Khalida·В ожидании первенца

а сообщения всем приходила. подружка просто случайно проверила карточку оказывается деньги поступили а смс вообще не было

Нравится Ответить
anela548

гинеколог должна сказать

Нравится Ответить
sati_2210

👂👂👂

Нравится Ответить
anela548

я должна была первого февраля на декреть.но я первого марта вышла......точна не знаю

Нравится Ответить
greckiy_opex

а вообще на каком сроке надо готовить все эти документы, чтобы получить декретные?))

Нравится Ответить
anela548

рахмет

Нравится Ответить
versk

скоро получите выплату. в течение 10 дней деньги упадут на карточку

Нравится Ответить