Светлана
lanka-osipushka
Светлана·Мама двоих (младенец)

доброе утро всем,девушки у кого так было?дочке в саду сделали прививку манту и против дифтерии позавчера,а вчера 38 температура и сегодня также,сколько она держится и что делать?

Комментарии

mariyamedv
Мария·Мама двоих (младенец)

Нам манту делали в пн, ср среды температура и больше ничего... Вот тоже думаю может ли такое быть...

Нравится Ответить