Наташа
nataha166
Наташа·В ожидании первенца

доброе утро,девочки! подскажите какой порошок купить чтоб перед роддомом освежить одежду малыша? спасибо заранее за ответы.

Комментарии

telegina
Татьяна·Мама сына-младенца

Я ушастым начнём стираю

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама двоих (младенец)

я детским лоском стираю.никакого запаха не остается

Нравится Ответить

дени детский стираем им только и даже взрослое , ещё появился я родился

Нравится Ответить
karimel
Элина·Мама сына-младенца

Гель burti очень классный) а ушастик и правда не очень

Нравится Ответить
natasha24
Наталья·В ожидании первенца

я "умка" покупала, ставила на супер полоскания.

вообще все детские порошки это маркетинговый ход, мне все муж твердит, да и контрольной закупке говорили так же, но мы мамаши думаем -ведь если он детский значит лучше для ребенка и берем, я сама такая🙈решила что буду лучше порошок в капсулах брать

Нравится Ответить
marina270
Марина·В ожидании первенца

Так что никаких ушастых нянь!! И на этой же страничке про всю продукцию ушастый нянь одно ужасное описание состава. Посмотрите, там много интересного

Нравится Ответить
marina270
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina270
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya.poyarkova

Я ушастым нянем стирала) это мыльный порошок, вымывается хорошо в стиральной машине и запаха нет от него

Нравится Ответить
gulnarkatatarka
Гульнара💐·Мама троих детей

Амвэй, он отлично растворяется в воде и выполаскивается из белья. Чтобы проверить любой порошок, просто надо чайную ложку порошка растворить в стакане тёплой воды и оставить на 15 минут. Сами увидите, каким порошком вам не захочется стирать. А Амвея надо в 5 раз меньше.

Нравится Ответить
habibihabibi
Гульчачак·В ожидании первенца

Я все вещи ушастым нянем стираю) на сайте росконтроль сказали что хороший порошок.

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына-младенца

лучше детский гель))) он вымывается водой лучше и безопаснее для малышей))) мыло и порошок тяжело вымываются водой))))

Нравится Ответить
honey-mila

я бы с порошком повременила, можно детским мылом простирнуть вещички 😊

Нравится Ответить
elvira_185
Elvira·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ушастый нянь

Нравится Ответить