Юля
julia.nuzhdowa174
Юля·В ожидании первенца

Девочки, подскажите брали ли вы подгузники в роддом? Если да, то какие лучше взять?

Комментарии

sveta77
sveta·Мама сына-младенца

@natylya2908, гуны хорошие!!! Не понимаю кому нравится хаггис элит софт.. по мне они воняют химией и резинка очень давит на живот и спину... Аж следы остаются! 😏 я за Мерриесы😊

Нравится Ответить
polinakn
Полина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@natylya2908, я в БублеГуме потрогала пробники мне понравились. Взяла пачку 22шт на пробу в РД.

Нравится Ответить
natylya2908
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

девочки а как вам гун подгузы для новорожденных,я че то их купила???

Нравится Ответить
h-l

Японские мерриес👍🏼 или тоже японские муни

Нравится Ответить
katrin881
Екатерина·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт. Лучше ничего не нашли

Нравится Ответить
alena_maya
Алёна·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт) мне они больше всего понравились) даже больше, чем хваленые Merriesы

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына-младенца

хаггис элит софт. все еще ими пользуемся. не могу ничего лучше найти

Нравится Ответить
yagodka2501
Dilya108·Мама двоих (младенец)

лично мне памперс премиум кеа больше понравились, чем хаггисы! мне кажется они тоньше и мягче, лучше подойдут для новорожденных)

Нравится Ответить
vrulya
Маша·Мама двоих (младенец)

плюсую к девочкам. тоже их брала. очень нежные

Нравится Ответить
ekaterina_otto
Екатерина·В ожидании первенца

и я хаггис элит софт для новорожденных приготовила маленькую упаковку)

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама дочки-младенца

брала хаггис элит софт👍

Нравится Ответить