ирина
irina278
ирина

Девочки подскажите, может кто страдает аллергией. Чем лечитесь? Г говорит потерпи. Просто сил нет уже чихаю, сопли(((

Комментарии

irina278

Спасибо)))

Нравится Ответить
ajga1985
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

я летом обычно от амброзии загибаюсь, и в позапрошлом году как раз выпало на беременность, я пила эриус,брызгала назонекс и при сильном кашле сингуляр, назонекс в инструкции написано, если польза для матери превышает риск для плода,мне врач разрешила.

Нравится Ответить
olgamama
Ольга·Мама двоих (младенец)

@irina278, из таблеток кларитин разрешён

Нравится Ответить
olgamama
Ольга·Мама двоих (младенец)

@irina278, пож. Но это гормон. Это когда совсем труба. Ещё снуп детский, но это от заложенности

Нравится Ответить
ms_a
Алиса ·Мама сына-младенца

Терпела, уезжала из города, чуть не чёкнулась😕🔫

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки-младенца

Мне аквамис помогал хорошо👍но в инструкции написано с осторожностью

Нравится Ответить
irina278

@olgamama Спасибо)))

Нравится Ответить
olgamama
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тафен назаль пшикалка. Лор назначил

Нравится Ответить
irina278

спасибо)))

Нравится Ответить
oksiks745
оксана·Мама подростков

спрей "превалин" создает пленку на слизистой носа. можно беременным.

Нравится Ответить
irina278

У меня аллергия на пыль. А от неё ни куда не денешся (((

Нравится Ответить
irina278

Спасибо)))

Нравится Ответить
ah_adelante
Ah_adelante·Мама дочки-младенца

Промывала нос аквалором и можно спрей от аллергии"превалин" он разрешен и беременным и кормящим...я так помирала недели 1,5 и спать не могла-задыхалась, потом само прошло..

Нравится Ответить