ptichka26
ptichka26
ptichka26·Мама дочки-младенца

Девочки!!! Доброе утро!!! У кого девочки и кто все-таки пользуется ходунками!!! С какого возраста начали???☺🌷

Комментарии

mango
Настя·Мама дочки-младенца

Мы купили Ходунки, как у старичков, которые перед собой катить надо. Пока не давали. В 9 планирую)

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама дочки-младенца

Мы тоже с 7мес, как начала сама садиться и уверенно сидеть

Нравится Ответить
katerina775
Катерина·Мама дочки-младенца

с 7 мес)

Нравится Ответить
galagozka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

моя дочка с 7 месяцев

Нравится Ответить
yuliana135
Юлиана✨·Мама дочки-младенца

C 7 гоняет)

Нравится Ответить
marmezh
М·Мама сына-младенца

мы с шести начали) 👍👍👍

Нравится Ответить
ekaterina.kav
Екатерина·Мама дочки-младенца

С7,5 почти с 8 )

Нравится Ответить
jullli
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У нас массажист против ходунков вообще, говорит, большая нагрузка на неподготовленный позвоночник. Если уж сажать, то только когда малыш сам начнет потихоньку ходить.

Нравится Ответить
nastyamalakhova
Настя·Мама дочки (1 год)

мы пользовались,начали в 6 месяцев,когда уже сидела хорошо!В 8 месяцев уже бегала у опоры )На носочках не ходит,ставим ножку правильно

Нравится Ответить
romashka1147
Дарья·Мама дочки (1 год)

6.5 мы толком еще не сидели. сажала в них на 5 сек прям. потом в 7 сели и гоняла уже сама в них. но я плохая мать🙈 так рано не нужно

Нравится Ответить