Карина
kerru
Карина·Мама дочки-младенца
post image

🙏Девочки, помогите с выбором велика!!!! Всю голову сломала...в каждом из них есть + и -...цену укажу в ком к фото. Какой выбрали бы вы? Может предложите свои варианты? А может и кто является счастливым обладателем этих тс? Отзовитесь, срочно!!!✌️😉

P.S. нужен на 10 мес и старше👣

1

Комментарии

kerru
Карина·Мама дочки-младенца

@relika1, 😀🙈✌️

Нравится Ответить
relika1
Екатерина·Мама дочки (1 год)

вы не одна такая мама ))))

Нравится Ответить
kerru
Карина·Мама дочки-младенца

@mamapoli2013, @olgakissaaa девочки, соглашусь с вами, что велик хороший, но я боюсь, что мы его купим и он окажется нам большим, а еще за такую сумму...ей может просто расхотеться кататься на нем...и что с ним делать тогда? У нас и так 3 коляски стоит, машина каталка, ходунки бреви, в которые я б сама играла, ей ничего нифига не интересно🙀😸в конечном итоге меня уже муж прихлопнет или сдаст в дурку, он сказал Я НЕНОРМАЛЬНАЯ МАМАША, которой надо всееее😀😀😀😀 и побольше....

Нравится Ответить
relika1
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
relika1
Екатерина·Мама дочки (1 год)

заказывали в слепую через интернет магазин. Модели Лексус трайк оридженел грейд.

Нравится Ответить
kerru
Карина·Мама дочки-младенца

@relika1, а что за моделька? Очень симпатичная)) где смотрели, покупали? Очень хочется моди в живую покатать

Нравится Ответить
olga_mamka
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamapoli2013
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
relika1
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kerru
Карина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kerru
Карина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить