зарема
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

девченки у меня цистит...ужасно просто,терпеть не могу уже....что делать??

1

Комментарии

aila05

Купила но не выпила , перетерпела . А так и на горячее садилась , что ток не делала правда после как родила , оказалось нельзя горячее , и врагу этот цистит не пожелаешь 😁 как узнала про фурадонин я зажила

Нравится Ответить
aila05

То моя гинеколог прописывала Канефрон

Нравится Ответить
aila05

Если Беременны

Нравится Ответить
aila05

Я фурадонин и ципролет пью , с первой же приёма все проходит

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

а что же делать тоооо (((

Нравится Ответить
shana030496

@marziik одними морсами инфекцию не убить

Нравится Ответить
shana030496

@zarema130194 вкус у него как у терафлю😧😧

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·В ожидании первенца

Монурал помогает лишь на время

Нравится Ответить
shana030496

монурал👍единственное что мне помогло и сразу на следующий день после того как выпила

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·В ожидании первенца

Беременность протекает хорошо и малыш здоров

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·В ожидании первенца

Я пила и ниче не стало ж

Нравится Ответить
shana030496

@patulia514 его нельзя при беременности

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·В ожидании первенца

Я пила у меня тоже был цистит правда в первом триместре

Нравится Ответить
patulia514
Патюля·В ожидании первенца

Фурадонин самое лучшее лекарство

Нравится Ответить
kinder_
мраков·В ожидании первенца

@zarema130194, приятный)не помню кажется 300-400

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@tuhsrfhj а он приятный??и дорогой ли?

Нравится Ответить
kinder_
мраков·В ожидании первенца

Монурал как раз беременным можно

Нравится Ответить
kinder_
мраков·В ожидании первенца

Монурал,один пакетик выпила и мне помогло

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

Я тоже его пила потом перестала когда узнала что беременна

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

Вообще то Фурадонин беременным нельзя, в противопоказаниях написано

Нравится Ответить
id6888786
id6888786·Мама сына (2 года)

Бутылку тёплую беременным нельзя говорят хотя я ставила , так как умирала от болей

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

всем спасибо девочки

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@marziik спасибо

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·В ожидании первенца

И по больше воды пей в течении дня

Нравится Ответить
marzhana.1
Маржана·В ожидании первенца

Пей каждый день по стакану клюквенного морса, и цистита не будет вообще. Он как обычный сок в магазине продается, возьми и пей

Нравится Ответить
xanifa

фурадонин очень дешевые и самые эфективные таблетки я столько перепробовала я могу зуб дать 😆кроме этого ниче не бери и марганцовой водой подмывайся только смотри много не делай 😙капелька на кувшин хватает

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·В ожидании первенца

@zarema130194, 2 прими

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·В ожидании первенца

@zarema130194, таблетки

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@zayka656 ношпа это укол??

Нравится Ответить
aminaadakarova91
Амина·Мама дочки (1 год)

теплую бутылку поставь поможет, и завтра купи фурадонин, он помогает

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·В ожидании первенца

@zarema130194, да да, но шпа лучше

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@zayka656 папаверин разве не от тонуса?

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·В ожидании первенца

@zarema130194, укол эффективнее я думаю, тем более ты вставать ещё будешь

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@zaira777 спасибо

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@zayka656 а ношпа таблетка?

Нравится Ответить
mmdans
mmm·Мама подростка

монурал с первого раза отлично помог

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

@zarema130194, я ложила, но только тёплую не горячую, у меня прошло, и ещё можно марлю ставить погладить и не сразу ставить чуть тёплая будет поставь, и подмывайся ромашковым настоем все... Все это мне помогло

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

и уколы

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

папаверин свечи есть

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·В ожидании первенца

Свечи тержинан, сейчас можешь снять спазм паверин, но шпа что есть

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

теплую бутылочку слышала можно приложить,можно ли???

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·В ожидании первенца

Фурадонин не пей

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

а сейчас ужасное состояние

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Если только завтра

Нравится Ответить
madi55666

Мне помогло

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

в такое время где я найду их

Нравится Ответить
madi55666

Про это не слышала

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца

@madi55666, например они не всем подходят

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца

Манурал

Нравится Ответить
madi55666

Кажется так

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

от цистита ничего нет дома

Нравится Ответить
madi55666

У меня есть отличные таблетки👍🏻сразу помогают,фурадонин

Нравится Ответить
zarema130194
зарема·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@zayka656 какие?

Нравится Ответить
lady_luck
Зайка·В ожидании первенца

Свечи поставь

Нравится Ответить