Светлана
svetlana01
Светлана·В ожидании первенца

Девушки подскажите,У меня температура 35 и давление 121 на 80,это нормально,при это голова болит сильно???и ощущения во влагалище не понятные как будто оттуда что то выскочить хочет!

Комментарии

svetlana01
Светлана·В ожидании первенца

спасибо за советы

Нравится Ответить
anastasia2407
Анастасия·В ожидании первенца

Головная боль напрямую не связана с АД. Выпейте чаю сладкого и ложитесь спать

Нравится Ответить
sasha_message
Александра·В ожидании первенца

Вообще нормальное давление 120, так что в принципе оно у вас в норме(правда если для вас такое приемлемо, у меня например норма верхнее 90-95) А температура такая бывает при сильном утомлении (у меня так пару раз было)

Нравится Ответить