Любовь
ljubovsw
Любовь·Мама дочки-младенца

Девулички, может вопрос странный, но все же. Малышке 3.5 месяца, грудь уже как недели три не наливалась, все было ОК. Молоко вырабатывалось на сосание. Но второй день как грудь начала снова наливаться, ночью так вообще аж твердая была. Такое бывает или она (в смысле грудь :))), сошла с ума???

1

Комментарии

ljubovsw
Любовь·Мама дочки-младенца

@mrspryadko @vtoroirazmama , фух, а то чет я засомневалась ))))

Нравится Ответить
vtoroirazmama
Алена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

бывает)все придет в норму до полугода)

Нравится Ответить
mrspryadko
Яна Прядко·Мама дочки-младенца

Бывает!

Нравится Ответить