Альбина
medvedeva_ma
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки,я очень переживаю,у кого был острый ринит при беременности??не повлияло ли на ребёнка??

Комментарии

sana16
sana16·В ожидании первенца

У меня был))) к 18 неделям прошел , вроде все норм

Нравится Ответить
medvedeva_ma
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Ну просто замечательно тогда!!!

Нравится Ответить
mimoka
Маша·В ожидании первенца

Я вот ходила к лору: вазомоторный ринит беременных. И ничего с ним не сделаешь :(

Нравится Ответить
kris280491
Кристина·В ожидании первенца

я пока разницу не ощущаю ,через пять дней посмотрим.

Нравится Ответить
medvedeva_ma
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@kris280491, ну как получше уже или так же ?

Нравится Ответить
kris280491
Кристина·В ожидании первенца

у меня в основном одну левую сторону закладывает ..

Нравится Ответить
kris280491
Кристина·В ожидании первенца

да хожу

Нравится Ответить
medvedeva_ma
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@kris280491, а вы ходили уже на физио?

Нравится Ответить
kris280491
Кристина·В ожидании первенца

меня врачиха на физио направила ,снуп детский ,аквамарис ..

Нравится Ответить
medvedeva_ma
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@evgesha1988, такая же тема ,постоянно с полотенцем везде,они бесконечны и как вода 😭сил нет((у меня с 4 недели так ,лор говорит это у меня аллергия на гормоны(хотя в первую беременность даже не знала что это.

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·В ожидании первенца

Блин, та же ерунда 😭 лежу уже с полотенцем((( совсем дышать не могу носом 😔

Как же полностью от этого избавиться??? Девчонки, у вас это всю беременность ??

Нравится Ответить
medvedeva_ma
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Я уже все перепробовала ((записали на физио,вот хочу посмотреть может поможет хоть чуток)если нет ,то как девчонки говорят -терпи до родов😒потом пройдёт.

Нравится Ответить
medvedeva_ma
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

И причём до этого в жизни не страдала насморком)а тут от отхаркивание по утрам ,очень боюсь за малыша.

Нравится Ответить
rusannamama
Русанна·Мама сына (1 год)

Сочувствую, а вы с врачом говорили, может назначит что то? Может народными методами от него избавится?

Нравится Ответить
medvedeva_ma
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@rusannamama, этот бесконечный насморк ,стекает по горле и образует мокроту по утрам так что аж тошнит и так все 15 недель((я бы не сказала что это просто насморк)бесконечный насморк это просто ужас!

Нравится Ответить
moonlight13
Айнур·В ожидании первенца

Снуп наше все))

Нравится Ответить
rusannamama
Русанна·Мама сына (1 год)

Это же просто насморк, смотрю все так переживают из за всякой ерунды! Меньше нервов и стрессов, позитивный настрой и все будет отлично👍🏻🤗😜

Нравится Ответить
liliyasun
Лилия·В ожидании первенца

@bydy_mamoi07, мне гинеколог аквамарис сказала принимать,но он мне не особо помогал,а вот снуп самое то)) вот тока как бы не привыкнуть к нему после родов

Нравится Ответить
medvedeva_ma
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Вот тоже називин купила)посмотрим,уже сил нет терпеть,а ведь терпеть ещё 25 недель 🙄😏

Нравится Ответить
sorokina_maama
Диана·В ожидании первенца

@liliyasun, я с називином для новорождённых сплю 😀

Нравится Ответить
liliyasun
Лилия·В ожидании первенца

у меня такой "ренит беременных"😄со снупом сплю))

Нравится Ответить
olga-afinogen
olga-afinogen·Мама троих детей

нет. это часто встречается его даже называют"ренит беременных".

Нравится Ответить
levochkina93
Евгения·В ожидании первенца

Острый синусит и гайморит (((

Нравится Ответить