Ксения
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, кто рожал в 2015-м, а расскажите,

1. где рожали?

2. платно или бесплатно?

3. были ли подарки? =)

Наверняка об этом постоянно кто-нибудь спрашивает, но все же:)

Комментарии

ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@mama_xomyachikha Как там в остальном?

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@med_ksu :))

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@anastasia_ka кстати, мне они сказали по телефону, что "бесплатно у них не рожают!") Как вы туда попали?:)

Нравится Ответить
med_ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

@ksuis, в Лапино есть дороже😅

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@med_ksu в ЦКБ самый дорогой контракт, кажется?

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@lilu_lilu7 "сейчас не об этом", как говорится) Но это, безусловно, главное.

Нравится Ответить
med_ksu
Ксения·Мама дочки-младенца

Платно. ЦКБ, не было

Нравится Ответить
lilu_lilu7
Людмила·Мама дочки-младенца

главное мой ребенок здоров

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@lerlera тоже дело в смене, наверное

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@lilu_lilu7 да наверняка так) мне сложно представить, что спонсоры (если уместно назвать их так) привозят свою рекламную, по сути, продукцию только в избранные роддома.

Нравится Ответить
lilu_lilu7
Людмила·Мама дочки-младенца

@ksuis козлы,если так.От врачей я в восторге.легла на кесарево за неделю ,главврач собрал консилиум и "приказал "самой рожать.и родила.бесконечно благодарна

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки-младенца

Хотя в этом же роддоме рожали после двояки, буквально через месяц наверно и кучи подарков 😐

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@lilu_lilu7 все?..) Нда..) Тырят, похоже)

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@lesik23 @bela13 @irinka085 @anastasia_ka @monika @lerlera спасибо за информацию:)

Нравится Ответить
lilu_lilu7
Людмила·Мама дочки-младенца

@ksuis погремуха Фишер прайс и маленький пакетик Лоск порошок детский😕

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@lilu_lilu7 любопытно, что за подарки такие?)

Нравится Ответить
lilu_lilu7
Людмила·Мама дочки-младенца

в Центре акушерства на Опарина.платно.подарки гавёненькие ,но были

Нравится Ответить
lesik23
lesya·Мама сына-младенца

В 20-м(на Бабушкинской ),бесплатно,подарки еле уволокла))

Нравится Ответить
kirna
Юля·Мама сына-младенца

@ksuis, я не смогла написать "бесплатно", потому что рожала по договоренности с врачом 😀

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@kirna хороший крем, дорогой.) Говоря "бесплатно" я подразумеваю, конечно, ОМС:)

Нравится Ответить
alyonadobraya
Алена·Мама сына (1 год)

@ksuis, это нормально)везде такие есть)

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@alyonadobraya круто) в 25-м тоже, правда с отношением история не очень. Акушерка меня убеждала, что мне больно, потому что я толстая, а другая с ненавистью мне говорила: "Разъедятся, а я потом их вези!")

Нравится Ответить
kirna
Юля·Мама сына-младенца

@ksuis, полис обязательного медицинского страхования)) да точно, эмолиум. Я его бабушке отдала, поэтому не запомнила название))

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@podolchanka83 загадочное место) Бермудский треугольник среди роддомов)))

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@kirna по ОМС или по ДМС? Для сухой кожи это Эмолиум)

Нравится Ответить
alyonadobraya
Алена·Мама сына (1 год)

16 роддом на Соколе,отношение понравилось при родах.Бесплатно,подарков куча была(4 больших пакета)))

Нравится Ответить
kirna
Юля·Мама сына-младенца

Я в Зеленограде по ОМС , подарили костюмчик, пробники джонсонс бэйби, судо крем, какой-то еще крем для сухой кожи и кучу журналов))

Нравится Ответить
podolchanka83
podolchanka83·Мама двоих (младенец)

@ksuis, хз,но лежала я долго и подарки одна и та же женщина разносила)

Нравится Ответить
bela13
Bela·Мама сына-младенца

8 рд на Выхино, по договоренности с врачом, отблагодарили врача, акушерку и анестезиолога деньгами, малышу подарки были пробники и памперсы

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@podolchanka83 там от смены зависит, что ли?..)

Нравится Ответить
podolchanka83
podolchanka83·Мама двоих (младенец)

8 на выхино.подарки давали всем,вообще всем.лежала дама без документов и ей дали.сказали есть ребёнок,есть подарок)

Нравится Ответить
ole4kabars
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ksuis, все отлично , и отношение и прибывание ) 4 года назад там первого рожала и в октябре 15 дочу родила)

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@ole4kabars как там в 4-м?) 32 года там не была)))

Нравится Ответить
ole4kabars
Ольга·Мама двоих (младенец)

4 роддом , бесплатно , пакет подарков давали при выписке )

Нравится Ответить
irinka085
Ирина·Мама сына-младенца

8 Рд выхино, подарки были, по договорённости, Рд хороший

Нравится Ответить
senorita_margo
Маргарита·Мама сына-младенца

@ksuis, мне все равно было на эти подарки)

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@senorita_margo не, одно дело все купили, другое дело, что приятно подарки получать)

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@mama_793 а в цпсир как, по скорой или что?

Нравится Ответить
senorita_margo
Маргарита·Мама сына-младенца

@ksuis, да мне ничего и не надо было) мы много всего итак купили для ребёнка)

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@senorita_margo а вам - ничего, правильно я понимаю?))) Охренеть, удобно)

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@anyuyna прикольно..)))

Нравится Ответить
ksuis
Ксения·Мама дочки-младенца

@ririana про 32 знаю, я там лежала и рожать там хотела. Они закрылись на мойку и я родила в 25-м, о чем не жалею, ибо подарки еле уволокла)))

Нравится Ответить
senorita_margo
Маргарита·Мама сына-младенца

8 роддом на динамо, платно) плюс ещё врачу дали подарочек и акушерке )

Нравится Ответить
anastasia_ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

в Снегирева, официально бесплатно, подарки:пачка памперс премиум кеа, погремушка, чай хипп 4+, пробники бюбхен, веледа, банка пюре и тонна брошюр.

Нравится Ответить
ririana_pro_son
Xenia·Мама дочки-младенца

32 роддом, бесплатно совсем,ничего не подарили,кроме костюмчика от мэра

Нравится Ответить
_figurka

8 роддом на Динамо, бесплатно, подарки давали через одну)))) мне не достались. а вот девочке, родившей двойню, тоже достался подарок только одному ребёнку)))

Нравится Ответить
monika
Анна·Мама сына-младенца

1 рд. Официально бесплатно. Дарили кучу пробников всего разного.

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки-младенца

70 рд, бесплатно, без подарков

Нравится Ответить
mama79

Бесплатно, цпсир, подарки были

Нравится Ответить