Лиля
liliyasherbakova
Лиля·В ожидании первенца

Всем привет)Девочки на 20 неделе,какие витамины пьете?Мне гинек ничего не прописывает.Вот думаю у кого так?Это нормально?

Комментарии

liliyasherbakova
Лиля·В ожидании первенца

@ksuynechka808 я спрашивала,она сказала ничего не нужно,кушайте фрукты и овощи

Нравится Ответить
ksuynechka808
Ксения·В ожидании первенца

@liliyasherbakova спросите у своего гинеколога, я сейчас еще дополнительно кальций пью и железо,потому что гемоглобин упал

Нравится Ответить
liliyasherbakova
Лиля·В ожидании первенца

@ksuynechka808 я йод до 14 пила,фолив до 12 и все😞

Нравится Ответить
ksuynechka808
Ксения·В ожидании первенца

пью витрум пренатал форте, эндокринолог на маленьком сроке сказала йод пить, потому что ребенок много его забирает и получается недостаток для организма матери,да и в продуктах сейчас мало полезного.

Нравится Ответить
zurnachidi
Зурначиди Юлия·В ожидании первенца

Я пью Фемибион 2.Сами не вздумайте начинать принимать витамины,врач смотрит по анализам и исходя из этого назначает нужные витамины☺️🌺

Нравится Ответить
mama19942016
Жания·В ожидании первенца

Пью Эмфитал, врач назначил, больше ничего...

Нравится Ответить
yusupova959
aizada·В ожидании первенца

Пейте элевит

Нравится Ответить
albina20156
Альбина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

а ну и витамины пила и пью витрум пренатал форте

Нравится Ответить
albina20156
Альбина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

у меня был низкий гемоглабин. а потом захотелось гранаты и финики и ела их почти каждый день с 16 недели и после всегда гемаглобин в норме и все анализы в порядке. Может совпало😆

Нравится Ответить
liliyasherbakova
Лиля·В ожидании первенца

@radostijizni у меня первый скрининг плохой,поэтому я так за витамины переживаю(

Нравится Ответить
liliyasherbakova
Лиля·В ожидании первенца

@nys8 может и действительно так)

Нравится Ответить
liliyasherbakova
Лиля·В ожидании первенца

@13061993 я спрашивала,она сказала больше фруктов и овощей,но с нашими продуктами витаминов ноль.

Нравится Ответить
ispanova
Ispanova❤·В ожидании первенца

Моя тоже ничего не прописывала, но я всё равно пью фемибион 2

Нравится Ответить
erka
Еркежан·В ожидании первенца

если не прописывают то не надо пить. их по показаниям анализов в основном дают. а так если все в норме лишнее не пичкайте в себя

Нравится Ответить
radostijizni
Madina·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Мне тоже ничего не прописывали, более того даже второй скрининг сказали не надо сдавать, только узи

Нравится Ответить
nys8
ny·В ожидании первенца

У меня 11 неделя и тоже ничего не прописывали, говорят, что витамины - это лишняя нагрузка на организм🙄

Нравится Ответить
13061993
Айжан Шарипова Ермековна·В ожидании первенца

Мне тоже ничего не прописывала. может они не пишут . кто по желанию пьет витаминчики. я сама у Г спросила какие пить.

Нравится Ответить