Татьяна
malenansk
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчоночки, доброго вечера! Вопрос такой к знатокам и болельщикам ХК Сибирь: подскажите, пожалуйста, где можно прикупить шапочку и кепку с символикой клуба? Часто встречаю на улице детей и взрослых в таких шапочках. Охота сына старшего побаловать)

Комментарии

malenansk
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@natalka_7.82, @nastena19860926 @anastasiya30_09 большое спасибо за ответы! теперь знаю где искать)

Нравится Ответить
anastasiya30_09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

www.arenahockey.ru

Нравится Ответить
nastena19860926
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

На сколько помню видела в Сибирском моле, стоика с шапками и всякой символикой

Нравится Ответить
anastasiya30_09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

есть магазин на вертковской 5 и можно на сайте хк Сибири заказать.

Нравится Ответить
natalka_7.82
Наталья·Мама сына-младенца

продают во время матча на стадионе

Нравится Ответить