ирина
irishkin774
ирина·Мама сына-младенца

девочки,а вашим малышам делали УЗИ головы в 4 месяца? и что показало?

Комментарии

irishkin774
ирина·Мама сына-младенца

дай бог,чтобы все хорошо было)

Нравится Ответить
tatyana1994
Таня·Мама дочки-младенца

я сейчас талон беру на УЗИ пока не чего не знаю но нам 4 мес

Нравится Ответить