Полина
polinazm.
Полина·В ожидании первенца

Девчоночки,а где можно пройти лора и окулиста по приемлемой цене, кроме поликлиники?

Комментарии

polinazm.
Полина·В ожидании первенца

спасибо всем)))

Нравится Ответить
bella181987

в краевой на 1 мая 8(861)2527890 по 300р.прием или в скале, но там лор и окулист рублей по 600

Нравится Ответить
5207119
Елена·В ожидании первенца

@p421, в Континенте на Зиповской, каждый специалист 200 рублей

Нравится Ответить
polinazm.
Полина·В ожидании первенца

@yabaldeyu, ну да!

Нравится Ответить
yabaldeyu
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Я проходила в поликлинике. Зашла к терапевту, дала 1000₽ и она провела по всем нужным врачам. Вам же просто справки нужны?

Нравится Ответить