Антонина
tony84
Антонина·Мама троих детей

Девочки!!!

Привет!

Осталась я без коляски-продала свою 2 в 1 чикко)

Посоветуйте хорошую прогулку)))

Нам 10 месяцев

Комментарии

annasrg
Анна·Мама дочки-младенца

@yammy_yammy, +1! Peg perego si!

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына-младенца

я подумываю брать peg perego si

Нравится Ответить
marfushadusha
Marfa·Мама сына-младенца

Косато?

Нравится Ответить
4y4i
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я кайфую от своей Валко бейби снап 4

Нравится Ответить