Марина
maru11
Марина

добрый вечер девочки ) расскажите со скольки месяцев стали ставить своих деток в ходунки?

Комментарии

maru11

@yulyasvet спасибо большое за более подробную информацию☺

Нравится Ответить
maru11

мальчики раньше сидеть начинают да?

Нравится Ответить
amishka07
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

как начала сидеть, то посадила, ровно в 6 месяцев...

Нравится Ответить
billorina289

В 5.5. Сажала на время готовки ужина. Сперва конечно же не на долго, а потом на мин 40 в день максимум.

Щас нам 7 и от силы мы в них бегаем мин 20 с перерывами и то,если дам что-нибудь погрызть,а сама бегаю делаю дела

Нравится Ответить
maru11

спасибо ☺

Нравится Ответить
anka_blond

Нам 6, ходунками пользоваться не планируем

Нравится Ответить
pinetki_95_fl
Пинеточки на заказ·Мама сына-младенца

с 6, сидел с 5. сначала отказывался ходить мы катали, толкали . по чуть чуть на пару минут и со временем увеличивали время... через месяц сам бегал

Нравится Ответить