Регина
regina-irecovna
Регина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, кто-нибудь идет в пятницу на узи в 9месяцев к Фахрутдиновой???? Не хотите поменяться на понедельник в 18-30???

Комментарии

regina-irecovna
Регина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@liliyana7, завтра не можем...(((((

Нравится Ответить
liliyana7

У меня завтра в 11.30 узи можем поменяться

Нравится Ответить