post image

Девочки продам кокон -babe ! Абсолютно новый ! Не подошел нам☺️😭

Комментарии

alisha__alya

Я его тоже покупала заранее, наслышана была , но ребенок никак в нем не хочет лежать ! Тем более спать😔

Нравится Ответить
alisha__alya

@mamaalashki, у меня очень беспокойный ребенок 😭😭😭

Нравится Ответить
alankaelka
alankaelka·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamaalashki
Мадина·Мама дочки-младенца

@alankaelka, а у меня для этих целей колыбелька небольшая была😂

Нравится Ответить
alankaelka
alankaelka·Мама дочки-младенца

@mamaalashki, я так рада, что у меня он был ) до 3-4 мес в нем и укачивала и перемещала ))

Нравится Ответить
mamaalashki
Мадина·Мама дочки-младенца

А как он может не подойти?

Нравится Ответить
alisha__alya

За 8 продам) покупала 10500

Нравится Ответить
gamzatova303
Зухра·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

почем?

Нравится Ответить