Евгения
ushakova
Евгения·В ожидании первенца

12 недель, темпер 37. это норм., если нет , что делать?????

3

Комментарии

irkutyanka
Татьянка·Мама троих детей

норма

Нравится Ответить
ushakova
Евгения·В ожидании первенца

спасибо,девчат,чуть не поседела)))

Нравится Ответить
_nikaveronika__
Ника·Мама дочки-младенца

Температура 37 норма при беременности) не переживайте!)

Нравится Ответить
natalya0912
НАТАЛИЯ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

До 37 и 5 не сбивайте не в коем случае это нормально

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У меня стабильно была 37-37.4 недель до 16

Нравится Ответить
ushakova
Евгения·В ожидании первенца

спасибо..страшно чёт

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Это норма для беременной, особенно в первом триместре, не переживайте

Нравится Ответить