uio888
uio888
uio888

Привет девчонки! не подскажите беременность 4 недели и белые выделения это нормально? спасибо

Комментарии

krooolik0805
Виктория·В ожидании первенца

Это нормальные выделения

Нравится Ответить
batman_girl
Катерина 🦁·В ожидании первенца

Нормально. У меня было обильно. Если без запаха и не творожистые то норма

Нравится Ответить
uio888

спасибо,завтра пойду))

Нравится Ответить
re_becca
re_becca·В ожидании первенца

Согласна с @olysp - может оказаться что молочница.. лучше все таки провериться у врача.

Нравится Ответить
imthesupervizor
Ася·В ожидании первенца

у меня было обильно. сказали нормально.

Нравится Ответить
uio888

спасибо))

Нравится Ответить
olysp
Ольга·В ожидании первенца

Могут быть нормой.. Либо молочницей..

Нравится Ответить
ketyna1012
Екатерина·В ожидании первенца

мне доктор сказала это дисбактериоз,тип все норм

Нравится Ответить