Екатерина
ekaterina.28
Екатерина

Девочки у кого-нибудь оставались шрамы на лице после прыщей? Как убрать?У меня во время беременности высыпало все лицо, думала после родов пройдет все, а нет, (((( шрамы остались(((

1

Комментарии

moysabir

@sneju, конечно,я бы не советовала,если бы не прошли) мне помогло..

Нравится Ответить
ananaaas
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sneju
Снежана·Мама дочки-младенца

@moysabir, следы прошли ?

Нравится Ответить
moysabir

Вы бы в другой раздел написали) у меня так было,я смешивала салициловую,борную кислоты и эвкалиптовое масло и протирала им лицо!)

Нравится Ответить
ekaterina.28

Что делать, кто с тал умывался с этим?(((

Нравится Ответить
ekaterina.28
стикер
Нравится Ответить