alina776
alina776
alina776

девочки вот мне интересно в ЖК ,100 рублей на ручки и тетради берут. для чего они? нам они нужни? мне не жалко это копейки, но все же с каждого ведь берут

Комментарии

zulya555
Зульмира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас за карту берут 50р😬

Нравится Ответить
alina776

просто как то спантано отдала как они сказали. а потом подумала

Нравится Ответить
shugaring05_
Аидосик🌸🌿·В ожидании первенца

@aika777, вы не жалуетесь , молчите все!!! А они наглеют!!! Дагестан одним словом

Нравится Ответить
shugaring05_
Аидосик🌸🌿·В ожидании первенца

@aika777, ошалеть !!!! Они что с ума посходили ?

Нравится Ответить
sonya73
sonya73·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

скажи в минздравь позвоню.нафик их ручки

Нравится Ответить
alina776

20 ,рублей за бланк к терапевту

Нравится Ответить
alina776

@aika777 короче пошла встала на учёт и отдала 120 рублей:D

Нравится Ответить
panda_s
n·В ожидании первенца

😑скоро туалет платным сделают в жк...ох уж этот Дагестан

Нравится Ответить
aya777
Ая ·Мама дочки (1 год)

@aidat, для письма ручки есть же?😂😂

Нравится Ответить
aya777
Ая ·Мама дочки (1 год)

Не обязаны давать,на ручки тетрадки им государство выделяет деньги🔫

Нравится Ответить
shugaring05_
Аидосик🌸🌿·В ожидании первенца

На ручки ? На какие ручки

Нравится Ответить
alina776

@aika777 это в буйнакске

Нравится Ответить
aya777
Ая ·Мама дочки (1 год)

Впервые такое слышу

Нравится Ответить
aya777
Ая ·Мама дочки (1 год)

Че за бред😂

Нравится Ответить
mimimi...
mimimi...·Мама подростка

в 4 не берут. У меня по крайней мере нет

Нравится Ответить