Асель
asele4ka
Асель·Мама сына-младенца
post image

девочки, всем привет! у кого выявилась умеренная аллергия на яйца? что это значит, нельзя есть все мучные изделия?

Комментарии

loveyoumybabygirl
Loveyoumybabygirl ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Как ваша аллергия сейчас? Удалось перерасти?

Нравится Ответить
bayash
Bayan·Мама сына-младенца

Мне аллерголог сказала не есть всё где в составе есть яйцо. Мучное можно если только без яиц.

Нравится Ответить
bazikosha
bazikosha·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Да еще маленькие переростете аллергию. я таком возрасте у многих на нее аллергия

Нравится Ответить
bazikosha
bazikosha·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Яйцо просто не даёте ребенку. а в тесте можно. 3 меня ребенок аллергик 😅, аллергия даже на молоко . но её можно если кипятить 30 минут

Нравится Ответить
loveyoumybabygirl
Loveyoumybabygirl ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Ваши детки переросли аллергию?

Нравится Ответить
asya1980
Ася·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@asele4ka ему щас 2года , ест все подрят, может какая то др форма аллерг была или что,но его обсыпало с ног до головы прям

Нравится Ответить
namorada
Мамамама·Мама сына-младенца

@asele4ka вы сами ходили? или по направлению от врача?

Нравится Ответить
asele4ka
Асель·Мама сына-младенца

@asya1980, а потом ребенок смог есть яйца и мучное сам?

Нравится Ответить
asele4ka
Асель·Мама сына-младенца

@namorada, в кдл олимпе) я заплатила в общем около 8000 плюс на иммуноглобулины и оак.

Нравится Ответить
asya1980
Ася·Мама двоих (1 год, 9 лет)

у моей подруги у реб была аллергия на яйца,когда она грудью кормила ,но мучное она ела

Нравится Ответить
namorada
Мамамама·Мама сына-младенца

Извините, вопрос на вопрос) а где вы сдавали? и сколько стоит?

Нравится Ответить