Марина
marinavalera
Марина·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, вот и определилась я с кроваткой, вот теперь встал вопрос о комплекте в кроватку, помнится мне кто то тут на заказ делал? Или может посоветуете недорого где можно посмотреть, бортики,простынка,балдахин...

2

Комментарии

lovebabytoys
Татьяна·Мама сына (2 года)

Весь ассортимент у нас ссылка

Нравится Ответить
svetiksss
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@alino4ka111, вот и то то, что он пыль собирает, не даёт ей проникать в кроватку. Его состирнуть раз в неделю не составляет никакого труда...

Нравится Ответить
irianka
Irina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irianka
Irina·В ожидании первенца

у меня есть пост, на эту тему я заказывала у девочки полный комплект, осталась довольна, есть и фото, также её работы в инста можно посмотреть

Нравится Ответить
valeri27
Лерика·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sovyshka25

я заказала на бейби продукт

Нравится Ответить
lavalya
Валя·В ожидании первенца

Полно бортиков на ярмарке мастеров. А по поводу балдахина - спорный вопрос пыль или на нем или в кроватке ☝🏻️

Нравится Ответить
alina.art
Алина·В ожидании первенца

@molly_i красивые у вас одеялки) это одеялко-конверт? летние варианты бывают? какая цена?

заранее спс😇

Нравится Ответить
molly_i

Бортики и одеялко можете посмотреть у меня) бортики правда будут на следующей неделе, если вам интересно, пишите в лс🌸😊

Нравится Ответить
alino4ka111
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

вы меня извините, это мое мнение, балдахин это красиво но пыль же собирает. может я конечно не понимаю, но я от этого отказалась. бортики только были

Нравится Ответить