Наташа
natashka35
Наташа·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, косметику какой марки покупаете для своих малышей и малышек?? Средства для купания, кремики, салфеточки??

4

Комментарии

sadegabezam
Анастасия Ми·В ожидании первенца

Я взяла Weleda

Нравится Ответить
lena_nn
💕Elen💕·Мама сына-младенца

Тут то,что я советую на своём опыте 👉🏻ссылка

Нравится Ответить
liprony
Елизавета·В ожидании первенца

Крем под подгузник baby line

Нравится Ответить
liprony
Елизавета·В ожидании первенца

Купили пенку джонсос по глупости( в следующий раз только сиберику) салфетки купила хагис и солнышко, что бы сравнить) присыпку, в аптеке, совершенно обычную за 30 Р, сказали что ничем не хуже других, состав одинаковый)

Нравится Ответить
defferenza
Наталья·Мама сына-младенца

Веледа крем отличный под подгуз! Мустелу купили для мытья, вопросов нет к ней!) Маслицем Педжеон не плохое, не хорошее) Масло, как масло. А вообще нам педиатр сказал для кожи рук и ног купить обычный Детский крем советский, не с кошкой и собакой, не с календулой, а самый обычный! Кстати, его найти нереально!😒Для себя кцпила еще мыло Веледа с календулой, оно идеально для помыва швов, если вдруг они есть.

Нравится Ответить
nastyavet
Настя·В ожидании первенца

Девочки извиняюсь, что не в тему🙏 Как выкладывать посты? объясните темному человеку, захожу в мои записи, там пишут ни одной записи нет и все😱

Нравится Ответить
orangemir
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Little Siberica, weleda.

Нравится Ответить
zaynab
Зайнаб·Мама сына-младенца

Бюбхен ))джонсон в черном списке для детей

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Купили веледу

Нравится Ответить
olgushensia
olga·Мама четверых детей

бюбхен покупаю всегда,иногда mustela-просто дороговато ☺

Нравится Ответить
rimma_s
Римма·Мама сына-младенца

Джонсон не покупайте!!! У него состав химоза!

Нравится Ответить
petrakova.photo
стикер
Нравится Ответить
o_di_s_s_t
Дина·Мама дочки-младенца

бюбхен

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·Мама дочки-младенца

Джонсонс Бейби у нас, бубхен ещё не плохой

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Все Mustela

Нравится Ответить