милана
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

Девочки утр сталкивался с этим? И что вам действительно помогло? Уже скоро чума сойду,не могу уже😬😬😬

Комментарии

89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@lana443, спасибо большое 🙏🏻

Нравится Ответить
l259

я своему до 6 мес бепантен делала и ни чего больше потом обычный детский крем там еще собачки и кошечка нарисованные а когда совсем плохо было просто чуть чуть растительным маслом это всегда помогает в крайних случаях

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@mamalyuba922, спасибо ❤️

Нравится Ответить
mamalyuba922
Любовь·Мама двоих (младенец)

ну ничего это у всех бывает, поправляйтесь)))

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@mamalyuba922, лучше бы и я сразу крахмал или присыпку бы использовала бы

Нравится Ответить
mamalyuba922
Любовь·Мама двоих (младенец)

ого) а мы с роддома только крахмалом пользовались, а крем только для лечения купили

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@mamalyuba922, список будет длинный)) деситин,Дентенол,акридерм,белогент,цинковую мазь,нистатиновая мазь,крахмал,самый обычный детский крем,синафлан+Дет.крем,под.масло,бора плюс,это все я перепробовала,,начинала с ушастого няня с самого начала

Нравится Ответить
mamalyuba922
Любовь·Мама двоих (младенец)

@89054374444, а под памперс что обычно используете?

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@mamalyuba922, нас и на Хаггисы и на памперсы,,пробовала как-то Мерисы но не целую пачку изменений не увидела,может стоит их снова попробовать (((

Нравится Ответить
mamalyuba922
Любовь·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamalyuba922
Любовь·Мама двоих (младенец)

вообще пользуемся хагис элит софт, но один раз решили другие попробовать ( не помню как называются) там на памперсах алое нарисован. Вот после них и высыпало. Теперь не будем экспериментировать

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@mamalyuba922, ага (((

Нравится Ответить
mamalyuba922
Любовь·Мама двоих (младенец)

@89054374444, да точно как у вас, я так поняла что памперсы не подходят

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@mamalyuba922, может поможет ((( у вас тоже как у нас было ? Деситин и нам не помог? А памперсы у вас какие ???

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@ohalinushka, крахмал тоже пробовала

Нравится Ответить
mamalyuba922
Любовь·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

А крахмал? Может подгузники поменять или аллергия на средства по уходу

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@zik.-zik, у нас никогда не было её

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@ohalinushka, ранее пробовали (((

Нравится Ответить

Прокаленное подсолнечное масло пробовали?

Нравится Ответить
zik.-zik
Roma·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Молочницы не было накануне во рту?

Нравится Ответить
zik.-zik
Roma·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Что-то оооочень похожее было у дочки ,вообще ничего не помогало ,только этот крем спас .

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@zik.-zik, готова уже все попробовать

Нравится Ответить
zik.-zik
Roma·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Крем Пимафукорт попробуйте

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@17101905, ой не то слово как жалко(((

Нравится Ответить
nasta_987
Анастасия·Мама сына-младенца

@ruzizara спасибо

Нравится Ответить
ruzizara
Рузана·Мама дочки (1 год)

Я не пользуюсь , моя уже контролирует и ждёт пока я её не подержу в туалет , пользовалась моя сестра , ей очень нравилось , и сама тоже думала буду покупать , но как то не пришлось ... @17101905

Нравится Ответить
nasta_987
Анастасия·Мама сына-младенца

@ruzizara спасибо посмотрю, а вы ими пользуетесь?

Нравится Ответить
ruzizara
Рузана·Мама дочки (1 год)

@17101905, на многих сайтах , и в детском мире думаю будет )

Нравится Ответить
nasta_987
Анастасия·Мама сына-младенца

@89054374444 попробуйте не замерзнет, жалко писюху

Нравится Ответить
nasta_987
Анастасия·Мама сына-младенца

@89054374444 @ruzizara очень часто лежим вообще без штанов, только носочки одеваю, а если замерзает одеялом прикрываю. А я такие трусики не встречала, а где их можно посмотреть?

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@ruzizara, ))💋

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@17101905, стирка ничего,главное чтобы зажило

Нравится Ответить
ruzizara
Рузана·Мама дочки (1 год)

Я так их рекламирую , как будто сама ими торгую 😹

Нравится Ответить
ruzizara
Рузана·Мама дочки (1 год)

@17101905, так многоразовые для того и нужны , чтобы одежда не пачкалась , ребёнок как бы в обычных х/б трусиках , но они не промокают , потому что сверху плотный материал. Просто можно так же держать ребёнка в туалет или на горшок сажать . Я тоже сейчас держу без подгузников , на прогулку и на сон надеваю . @89054374444 Не замёрзнет и не заболеет , не переживайте .

Нравится Ответить
nasta_987
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы днем ходим без памперсов и нормально, правда стирки много, температура в квартире у нас 22-23 градуса. Попробуйте быстрей все заживет.

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@17101905, ещё прохладно боюсь вдруг заболеет( в тёплые дни можно было бы

Нравится Ответить
nasta_987
Анастасия·Мама сына-младенца

А может попробовать походить без памперсов

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@ruzizara, сколько я памперсов перепробовала на все у неё так((( надо попробовать может действительно многоразовые (((

Нравится Ответить
ruzizara
Рузана·Мама дочки (1 год)

Видимо на что то , что присутствует в подгузниках коду раздражает , а многоразовые можно найти натуральные , хорошие .

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@nastenamorgunova, есть как-то спрашивала не было,попрошу на заказ может привезут

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@ruzizara, не знаю даже( меняю каждые 2 часа и подмываю все время салфетками вообще не пользуюсь

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@nastenamorgunova, уже руки опускаются,не верится что вообще увижу без покраснений((( с месяца мучаемся(((

Нравится Ответить
nastenamorgunova

@89054374444, посмотри,если есть аптеки,где изготавливают лекарства,закажи Ксероформ порошок. Он тоже отлично помогает.

Нравится Ответить
ruzizara
Рузана·Мама дочки (1 год)

Или может на многоразовые подгузники переходить ?

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@kari_kari, мазь цинковая не помогла

Нравится Ответить
nastenamorgunova

@89054374444, у вас аптек Вита + нет?

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@ruzizara, показывал прокричали акридерм ,помогает на время

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

@nastenamorgunova, не нахожу я этот крем Насть (((;

Нравится Ответить
nastenamorgunova

@89054374444, у нас такое было. Нам помог крем Эмолиум

Нравится Ответить
ainu141
Ainura·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

депантенол крем дестский.быстро все пройдет

Нравится Ответить
ruzizara
Рузана·Мама дочки (1 год)

Может вам лучше врачу показать ?

Нравится Ответить
ruzizara
Рузана·Мама дочки (1 год)

Ого !! 🙀 С ума сойти !! Это на подгузники может такая реакция ?!

Нравится Ответить
guzieva
Александра ·Мама двоих (младенец)

у вас было,я мазала кремом "заживайка" и маслом фирмы наша мама( оно на травах) и купала в череде,и в течении дня подмывала ромашкой

Нравится Ответить
steysha
Настя·В ожидании первенца

Ой Бедная ляля((((((

Нравится Ответить
kari_kari
Karisha·Мама сына-младенца

Цинковая паста или мазь

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама сына (1 год)

Я кремом просто мазала децким

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца

Написала блин😬сто ошибок 😁

Нравится Ответить
89054374444
милана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить