Ольга
olehka.83
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто-нибудь ходил в "детский доктор" к неврологу Шульга???Как вам?Опытная?

Комментарии

mamama191
Мама·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старый пост, но тоже ищу отзывы на врача. Были у нее?

Нравится Ответить