Ирина
irayaga
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте....Хотим с мужем взять кровать-манеж....в принципе уже заказали.Но что лучше кровать-манеж или обычная деревянная кроватка?

Комментарии

missing433user
missing433user·Мама дочки-младенца

кровать-манеж дополнительно, на дачу, например, но кроватка обычная обязательно быть должна

Нравится Ответить
ann_bryksina
Bryksina Anna·В ожидании первенца

обычная конечно

Нравится Ответить