Оля
hotterya
Оля·Мама дочки (4 года)

девочки, кто пользуется средствами для волос эстель? парикмахер предложила у нее заказать, вот думаю действительно ли хорошая серия или чтото др посоветуете

Комментарии

hotterya
Оля·Мама дочки (4 года)

@pribylova около 150, но она точно не узнавала еще

Нравится Ответить
pribylova
Наташа·В ожидании первенца

@hotterya а ск парикмахер запросила?

Нравится Ответить
hotterya
Оля·Мама дочки (4 года)

@pribylova посмотрела цены в инеете дешевле чем у парикмахера

Нравится Ответить
pribylova
Наташа·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ola_la88
love_diana🎀·В ожидании первенца

я в салоне долгое время работала. и перед уходом набрала косметики) там по прайсам для салонов цена конечно очень хорошая но вам никто не продаст по такой(( они же заработать хотят.

Нравится Ответить
hotterya
Оля·Мама дочки (4 года)

@ola_la88 а где вы покупаете?

Нравится Ответить
ola_la88
love_diana🎀·В ожидании первенца

впринцепи и в супермаркетах таких как рост например можно купить Matrix,брелил,новель более лучше чи,davines и я пользуюсь хелен севард)

Нравится Ответить
ola_la88
love_diana🎀·В ожидании первенца

впринцепи можно и на мейкапе) а если еще и в распродажу попесть то лучше) доставка у них бесплатная и прям домой)

Нравится Ответить
ola_la88
love_diana🎀·В ожидании первенца

есть магазин откуда скуповываются салоны красоты. он находится недалеко от книжного рынка. да и не один такой) ну chi это хорошая косметика)

Нравится Ответить
hotterya
Оля·Мама дочки (4 года)

@ola_la88 случайно не на makeup.com.ua заказываете?

Нравится Ответить
hotterya
Оля·Мама дочки (4 года)

@ola_la88 у меня были проблемы с перхотью, сейчас вроде уже нет. раньше chi покупала, сейчас както дороговато. плюс дочке надо чтот купить для легкого расчесывания, волосы вьются. а где лучше купить?

Нравится Ответить
ola_la88
love_diana🎀·В ожидании первенца

просто если вы моете шамту какимто то эстель очень лучше будет)

Нравится Ответить
yanyska24
Yana·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

я тоже не очень люблю эстель, шварцкопф, индола мне намного больше нравиться

Нравится Ответить
ola_la88
love_diana🎀·В ожидании первенца

эстель это доступный вариант проф.косметики но не очень хороший. есть лучше но уже дороже немного. Какая проблема с волосами? темболее я могу подсказать где купить дешевле чем у нее)

Нравится Ответить
ira3115
Ира·Мама дочки-младенца

Попробуйте лакмэ или лореаль профессионал. Мне эстель не очень понравился

Нравится Ответить
lucky007
lucky007·Мама сына (1 год)

У меня есть шелк естел. Хороший. Использую всегда при сушке

Нравится Ответить