Маргарита
margo470
Маргарита·Мама сына-младенца

Как проявлялась аллергия на лактозу у вашего ребенка?

девочки у кого была аллергия на лактозу у ребеночка?в каком возрасте вам определили это? расскажите как проявлялась она,сразу ли перестали кормить грудью, и какую смесь берете?

Комментарии

orudzeva
orudzeva·Мама сына-младенца

В любом случае не нужно сразу переходить на смесь . Лучше про консультироваться с консультантами по ГВ , они то лучше знают . У нас была ЛН ( для детей на ГВ , в принципе нет такого диагноза ) , был жидкий стул , высыпаний не было, ребенка это не беспокоило. Когда ввели прикорм стул нормализовался .

Нравится Ответить
margo470
Маргарита·Мама сына-младенца

@orudzeva не,нам не ставили ....просто срыгивает часто. вот лежим в больничке.

Нравится Ответить
olgaelizarova
olgaelizarova·Мама троих детей

У нас ЛН. болел животик, гпзики, жидкий стул, высыпания по телу, сдали анализы поставили лактазную недостаточность. выписали лактазар и безмолочна диета для меня. грудью продолжила кормить, со временем все нормализовалось. кормили до 1,7. сейчас очень любит коровье молоко, по началу была аллергия на него, сейчас уже нет аллергических высыпаний.

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

жидкий стул, водянистый, пузырится когда ребёнок какает. диатез на щеках или по всему телу. я брала низколактозный нестожен. в нем тысячные гр лактозы, и это никак не сказывается на ребенке, и с таких микродоз начинает вырабатываться свой фермент. мы так с рождения к году перешли на обычную смесь

Нравится Ответить
orudzeva
orudzeva·Мама сына-младенца

То есть вам не ставили такой диагноз ? Да ?

Нравится Ответить
margo470
Маргарита·Мама сына-младенца

@orudzeva я пока не знаю....мне просто интересно других послушать

Нравится Ответить
orudzeva
orudzeva·Мама сына-младенца

Стул жидкий ?

Нравится Ответить
orudzeva
orudzeva·Мама сына-младенца

Как у вас проявилась аллергия ?

Нравится Ответить
marina03081991
Марина·Мама сына-младенца

послушаю

Нравится Ответить