yanam
yanam
yanam·Мама двоих (младенец)

девочки липецк! где находится клиника мать и дитя? может слышали врач шмаков вроде.

Комментарии

yanam
yanam·Мама двоих (младенец)

@elenamaltseva, спасибо

Нравится Ответить
elenamaltseva
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

что вы гадаете позвоните и спросите

Нравится Ответить
starlena
Елена·Мама двоих (младенец)

@elenamaltseva, Шмаков помоему на октябрьской принимает

Нравится Ответить
starlena
Елена·Мама двоих (младенец)

Нет, аллерголог, но принимает как педиатр

Нравится Ответить
darina578

@starlena ,а он кто невролог?

Нравится Ответить
elenamaltseva
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

ул. Советская, 66

Нравится Ответить
starlena
Елена·Мама двоих (младенец)

Это здоровье нации, сейчас они на Советской и октябрьской. У Шмакова я с сыном два раза была.

Нравится Ответить