zaya
pizzag
zaya

Гемоглобин 100, стоит делать акдс? Все знакомые врачи говорят можно, и педиатр говорит.

Комментарии

a.madina
Madina·Мама дочки-младенца

А сколько должен быть гемоглабин чтобы прививку получить?

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·Мама сына-младенца

Нам актиферин назначили и цевикап.Актиферин это жклезо а цевикап витамин. С. с ним лучше усваивается железо.4 апреля пойдем повторно сдавать кровь.надеюсь поднялся

Нравится Ответить
mamashoma
mamashoma·Мама сына-младенца

Нам медотвод поставили гемоглобин был 105.пьем лекарства чтоб поднять жклезо

Нравится Ответить
natali2005
Наталия·Мама двоих (младенец)

У нас был гемоглобин 99, нам выписали медотвод на прививку на месяц, пропить железосодержащий препарат и через месяц снова анализ крови.

Нравится Ответить
lara1989
Лариса ·Мама троих детей

Я бы не делала на вашем месте, при низком гемоглобине снижается иммунитет... Но решать вам.

Нравится Ответить
viktosha92
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

это ваш ребенок. Вам решать. но лучше не надо .пропейте железосодержащие препараты, поднимется когда, тогда и сделаете.

Нравится Ответить