Мария
marianaryss
Мария·В ожидании первенца

Девочки‼️‼️‼️что можно выпить от цистита‼️‼️‼️я сейчас проснулась о. Этого,не знающем спасаться‼️помогите

Комментарии

irishka1204
Ирина·В ожидании первенца

@marianaryss выздоравливайте)

Нравится Ответить
marianaryss
Мария·В ожидании первенца

Спасибо @irishka1204

Нравится Ответить
irishka1204
Ирина·В ожидании первенца

@marianaryss 2т 3 раза в день

Нравится Ответить
marianaryss
Мария·В ожидании первенца

@irishka1204, а вам как назначал канефрон?какие дозы

Нравится Ответить
irishka1204
Ирина·В ожидании первенца

@marianaryss ага)) минут 10-15 2-3 раза в день

Нравится Ответить
marianaryss
Мария·В ожидании первенца

@irishka1204, ок!на коленки и на локти опираешься?

Нравится Ответить
irishka1204
Ирина·В ожидании первенца

@marianaryss это хорошо что отпустило))ну канефрон только курсом! а антибиотик я считаю уже самый крайний вариант! попробуйте еще эту позу! тоже полезная вещь!)

Нравится Ответить
marianaryss
Мария·В ожидании первенца

@irishka1204, да я вот выпила клюквенный морс ,и канефрона отпустило!спасибо огромное

Нравится Ответить
irishka1204
Ирина·В ожидании первенца

мне на вашем сроке канефрон прописали и коленно-локтевую позу! мне помогло, правда у меня не адские боли были при походе в туалет( все было терпимо) ну клюквенный морс! выздоравливайте!)

Нравится Ответить
malik919
NADIЯ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Лечение должно быть в комплексе, не только один монурал, а для начала сделать УЗИ мочевого пузыря, а дальше уролог напишет назначение.

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Мне монурал не помогал, наоборот еще диарею вызывал. Сильный антибиотик конечно, но в беременность его назначают и в редких случаях, когда уже другое не помогает. Канефрон пьется циклом, 2-3 недели еще.

Нравится Ответить
marianaryss
Мария·В ожидании первенца

@annanika03, @borodina126 @aleksandrovna_a @id4755113 @malik919 @ms27111991 @alena321 спасибо,большое девочкииии!!!!

Нравится Ответить
alena321
алена·В ожидании первенца

монурал. а еще морс с клюквой👍 мне морурал плохо помог и недели две на морсе.и все прошло

Нравится Ответить
malik919
NADIЯ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Монурал это то что нужно, это антибиотик для беременных на травах, ни чем не вреден, порошок принимается однократно, и канефрон в комплексе, тоже на травах для беременных. У меня срок 15 недель, сейчас в больнице с циститом, сегодня уже выписывают. Будьте здоровы!

Нравится Ответить
ms-gv

Но конечно же к врачу сходить прежде чем заниматься самолечение.

Нравится Ответить
ms-gv

Только каеефрон

Нравится Ответить
mamalina26
Алина·В ожидании первенца

Я пила 2 раза, тьфу тьфу тьфу все хорошо. 2 Гинеколога и уролог одобрили, и его часто назначают беременным когда нет сил терпеть. Плюс курсом канефрон!

Нравится Ответить
roksi2707
Roksi·Мама троих детей

а манурал же вроде нельзя, из всего мне кажется только канефрон можно

Нравится Ответить
irishka1204
Ирина·В ожидании первенца

автор! вот вы сейчас наслушаетесь здесь советов.про монурал!!! а можно ли его вам на вашем сроке?! это все таки антибиотик! с такими вопросами надо к врачу обращаться!

Нравится Ответить
leila555
leila·Мама дочки-младенца

Монурал.

Нравится Ответить
kanfeta
Юлиана·В ожидании первенца

Монурал, он быстро поможет

Нравится Ответить
annanika03
Анна·Мама двоих (младенец)

Монурал сразу действует, и он принимается однократно, просто скорая помощь в Вашем случае, у меня всегда в аптечке имеется

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Фуродонин можно и канефрон

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·В ожидании первенца

позвоните гине спросите

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (младенец)

Монурал и фуродонин!но лучше проконсультироваться с врачом

Нравится Ответить
borodina126
Настя·Мама сына-младенца

@aisha004, канефрон больше от почек!

Нравится Ответить
0707717

Канефрон попробуй.

Нравится Ответить
borodina126
Настя·Мама сына-младенца

На вашем сроке лучше к врачу!

Нравится Ответить