Девчонки, уронила телефон.😭так сказать лицом.Экран треснул. Айфон 6. У кого так же было? Сколько ремонт стоил. Муж говорит ,25 тысяч. Неужели это правда??? Или он мне на совесть давит

Комментарии

mechta_aista
Регина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
svetulka30
Светлана·Мама четверых детей

@mamadaniila можно номер пожалуйста?

Нравится Ответить
mechta_aista
Регина ·Мама сына-младенца

Я за 2 тыс стекло поменяла на экране 5го айфона. Там ребята на дому делают. Есл нужно скину номер. Вообще не видно что меняла

Нравится Ответить
libarid001

@goremama, спасибо

Нравится Ответить
goremama
Кристина Карагевурян ·Мама сына (1 год)

8 (938) 444-48-47 Александр, вот он делает по новым технологиям около 10000₽, но если интересно сами уточните.

Нравится Ответить
shahbazowa_n
Наташа·Мама сына-младенца

@libarid001, ну да.. Меня тоже в принципе в 5 все устраивало .. Хорошая моделька .. Значит , ждём 7/ку👌🏻

Нравится Ответить
libarid001

Я даже Сейчас ,пока тот в ремонте хожу с 5 и довольна как слон. Единственно камера👎там лучше @shahbazowa_n тоже 7 хочу , если будет маленькой

Нравится Ответить
shahbazowa_n
Наташа·Мама сына-младенца

@goremama, было бы круто, конечно

Нравится Ответить
shahbazowa_n
Наташа·Мама сына-младенца

@libarid001, я только из-за цвета купила))говорят семерка будет размером с пятерку , но будет и розовый ))) короче, мне нужна розовая семерка😁😁😁муж меня убьёт😂😂😂

Нравится Ответить
goremama
Кристина Карагевурян ·Мама сына (1 год)

@shahbazowa_n, у моего мужа такая де проблема, но ему кто-то пообещал новую технологию замены исключительно стекла и что обойдется в 10000₽

Нравится Ответить
shahbazowa_n
Наташа·Мама сына-младенца

@goremama, да , я про него и имела ввиду ) не уточнила))

Нравится Ответить
libarid001

@tati115, @marianaryss @doganna @tritli @july_juls @ardbelava @valeria_20 @shahbazowa_n @ylia1411 @mylittlebaby8 @margo1731 девчонки, на самом деле 25😲это в apple центре. Надо было защитное стекло одевать.((( вообще 6 айфон неудобный.5 в руке сидит как влитой, а этот громадный. Ни туда , ни сюда((

Нравится Ответить
margo1731
Margo·Мама троих детей

А защитного не было,оригинал 25 тыс это правда,но слышала что новое такое уже не поставишь,подделку обычно ставят.

Нравится Ответить
vorkholina
Мария·Мама сына-младенца

ссылка пару недель назад к ним обращалась: приезжают домой - могут при тебе починить, если что-то не существенное, но у меня вода попала, так что увозили и через 3-4 часа привезли обратно работающий!👍 у них дешевле, чем то же сделали бы в Атриуме.

Нравится Ответить
goremama
Кристина Карагевурян ·Мама сына (1 год)

Не знаю как на 6, а вот на 6s 24-25(((

Нравится Ответить
mylittlebaby8
K@D·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Можно купить стекло в атриуме, на 2 или на 3 этаже, где все для гаджетов и отдать на ремонт на галерее на против зенит, под магазином сороконожка, есть ремонт телефонов. Обойдётся по минимуму

Нравится Ответить
ylia1411
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Месяц назад меняла вместе с работой попросили 10 тысяч

Нравится Ответить
shahbazowa_n
Наташа·Мама сына-младенца

Муж не придумывает ) оригинал так и стоит .. Тоже думаю может защитное поставить. .. Ремонт дороговато

Нравится Ответить
valeria_mama_emilia
🌼 Валерия 🌼·Мама дочки-младенца

На самом деле чтобы поставить такое же оригинальное стекло 23-25тыс. Муж прав. Остальное подделка.

Нравится Ответить
ardbelava
Тамара·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

а защитное стекло не помогло?или не было его?тоже часто раняю но треснуто только защитное

Нравится Ответить
yuliya_1002

7 тысяч(уже два раза меняла экран(

Нравится Ответить
tritli
Ольга·Мама двоих (младенец)

👂🏻 муж позавчера сделал тоже самое😁

Нравится Ответить
doganna
Анна·Мама дочки-младенца

За 11 менял муж экран

Нравится Ответить
marianaryss
Мария·В ожидании первенца

7 тыс,я свой ремонтировало

Нравится Ответить
tati115
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ну тысяч 6-7 точно

Нравится Ответить