Саида.
159
Саида.

доброй ночи девочки, хотела бы узнать в кизилюрте если захочу кесарево сделать сделают ли мне, так как двоих рожала сама. а 3 хочу кесарево и завязать трубы. заранее всем спасибо.

1

Комментарии

ru-pichka
Рупия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лучше родить самой! !!!последствия не благоприятные , а если трубы завязать гормональный фон меняется и всякие болячки появляются

Нравится Ответить
kalimat81
Калимат·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

трубы завязывать харам

Нравится Ответить
asya969
Ася·В ожидании первенца

сделают, почему нет

Нравится Ответить
siaisma

Думаю если подмазать то сделают в любом месте.

Нравится Ответить