shokoladka21112
shokoladka21112
shokoladka21112·В ожидании первенца

отошли воды, когда ехать в роддом?пока ничего не схватывает

17

Комментарии

shokoladka21112
shokoladka21112·В ожидании первенца

Ну я уже в роддоме, воды светлые

Нравится Ответить
mariabish
Мария·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Сразу в роддом, там все проверят, и будете нагуливать схватки. У меня воды отошли в 5 утра, родила в 21:00 только))) но мало ли что.

Нравится Ответить
repulya
Анна·В ожидании первенца

нам на курсах говорили, что нужно засечь время отхода вод и сразу ехать. Посмотреть какие воды, прозрачные или нет и их количество и в роддоме все это сказать

Нравится Ответить
aleksamorozova
Александра·В ожидании первенца

Лёгких родов!Пускай всё будет хорошо🙏

Нравится Ответить
katyshka29
Кэт·В ожидании первенца

Легких родов👍

Нравится Ответить
anastasiasergeeva
anastasiasergeeva·В ожидании первенца

легких родов!

Нравится Ответить
mamaponochki
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Легких родов)))

Нравится Ответить
lady_ghost
Татьяна·В ожидании первенца

Легких и быстрых родов!

Нравится Ответить
shokoladka21112
shokoladka21112·В ожидании первенца

Я собираюсь в 11 роддом, потом расскажу))

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·В ожидании первенца

Это радует😊@marinnika

Нравится Ответить
mot_and_fed_mom
Елизавета ·В ожидании первенца

Уууууух проводили бойца 😄😄

Нравится Ответить
marinnika
Марина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@gannkateam, это когда первые роды,,, но даже первые не всегда так долго длятся😉

Нравится Ответить
alladishka
Надежда·В ожидании первенца

Ну, с Богом!)

Нравится Ответить
tatianamamoshka
Татьяна ·Мама сына-младенца

без паники, но лучше ехать , под наблюдением оно на 100 % лучше 💪удачи вам и легких родов, все будет👍✌

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Надеюсь, что Вы уже вызвали скорую!

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·Мама сына-младенца

Я сразу поехала, чего и вам желаю. Легких родов! Скоро увидитесь со своей крошечкой. Завидую вам, я бы повторила момент , когда детку на живот выложили.

Нравится Ответить
shokoladka21112
shokoladka21112·В ожидании первенца

Че только ниче не болит

Нравится Ответить
shokoladka21112
shokoladka21112·В ожидании первенца

вызвала уже

Нравится Ответить
aryash
aryasha·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Я после отхождения вод сразу вызвала скорую. Ребёнок в сухой среде, торопитесь в роддом.

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·В ожидании первенца

Мне сегодня врач ответил на этот вопрос-между отошли воды и непосредственно самими родами есть часов десять

Нравится Ответить
shokoladka21112
shokoladka21112·В ожидании первенца

позвонила врачу сказала что через минут 4 0 приедет муж и поеду, она сказала хорошо, вроде без паники

Нравится Ответить
tanyalitva
таня.·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

летс гоу 💪

Нравится Ответить
spvitaliya
Вита·Мама дочки-младенца

Сразу и побыстрее.

Нравится Ответить
sophirv
София·Мама сына-младенца

сразу!

Нравится Ответить
elena2310
Елена·Мама двоих (младенец)

Сразу

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама дочки-младенца

Легких родов🙏

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама дочки-младенца

Желательно сразу

Нравится Ответить
emyasheva
Евгения·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

У вас 12 часов для того, чтобы родить! Лучше не тянуть, собирайте вещи и вперёд! Удачи! Легких родов!

Нравится Ответить
nata8398335
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

с момента "отошли воды" до болючих схваток прошло 4часа...

Нравится Ответить