Екатерина
bekasssik
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,доброго всем вечера!

Вопрос такой: у кого на сроке 35 недель выделялось молозево?Это норма,разминка/подготовка?🍼

Живот еще стало часто схватывать, тонуса не было всю беременность,а сейчас через день как вечер, так начинается.

Чего-то я сейчас расстерялась...сидела себе спокойно,чувствую,на животе под кофтой мокро,а это из груди😨

интернет говорит,что так бывает, ничего страшного.

Про схватки врач сказала, что это плохо, рано. Моя логика с этим не согласна :) не все рожают в 40-42 недели, почему бы не начать тренироваться?

2

Комментарии

alexandrabaeva
Александра Баева фотограф·Мама дочки (6 лет)

Все хорошо ! Так и должно быть

Нравится Ответить
murmurmur

У меня в 17 недель при соучайном надавливании молозево выделялось😁😁

Нравится Ответить
krasotka-zet
krasotka-zet·Мама дочки-младенца

Молозиво это подготовка груди к кормлению, все в порядке) а живот схватывают треники, они норма аж с 28 недели (бывают и такие ранние), если они очень частые (больше 10 раз в день) и продолжительные, то об этом стоит сказать врачу, а когда редко схваткообразно каменеет и потом отпускает - абсолютная норма, не переживайте!🌷

Нравится Ответить
bekasssik
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо за ликбез! Хотела убедиться, что это дело житейское :)

Нравится Ответить
mama943

у моей сестры очень рано(не помню точный срок) начало вытекать молозево.бывает,ничего страшного)

Нравится Ответить
iracello
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

зачем что то давить???? положите прокладку для груди и ждите вашего малыша,он быстро с этим разделается! то ,что молозиво течет- это нормально!!!

Нравится Ответить
1salutvera
Tatiana·В ожидании первенца

У меня нет ничего, если не давить - один раз случайно надавила, а оно полезло)

Нравится Ответить
katyshkagri
Екатерина·В ожидании первенца

у меня с 26 недели по ночам- на постельном пятнышки. а схватывает, наверно треники уже)

Нравится Ответить
yuliakovtun
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Главное не выдавливать его из груди. Это провоцирует тонус. Мне насоветовали готовить грудь к кормлению...потом вычитала, что нельзя до родов этим заниматься)

Нравится Ответить
pr9nik
Кристина·В ожидании первенца

у меня с 17 недели началось

Нравится Ответить
elmirazamalieva
Эльмира·В ожидании первенца

у Меня молозиво тоже с 20 недель, гиня говорит, что это норма, у всех по разному бывает

Нравится Ответить
bysi1
марина·Мама троих детей

я по молозиву узнала что беременна ( с 6 недель)

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына-младенца

У меня с 20 недель молозиво выделялось.

Нравится Ответить