mamashka09
mamashka09
mamashka09·Мама двоих (младенец)

ПРИКОРМ!! ) дайте , девочки, пож-та , совет! какую кашку взять для первого прикорма? Гречневую думаю, но какой фирмы?. со старшей дочкой готовила сама. Не знакомы мне кашки. спасибо заранее.

Комментарии

maria_77777
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Хайнц😊👍🏻Нестле, доча не захотела😣

Нравится Ответить
mama26rus
Ксения ·Мама дочки-младенца

Нестле👍👍👍. Остальные фирмы не понравились

Нравится Ответить
a.marina
Marina·Мама сына-младенца

Я Heinz беру, начинали с гречневой, правда для вкуса пару ложек смеси добавляла, иначе не хотел есть ее

Нравится Ответить
marina17
marina17·Мама двоих (младенец)

Нестле берём

Нравится Ответить
mamashka09
mamashka09·Мама двоих (младенец)

@elenka32 ок)) спасибо.

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

@mamashka09 я особо не углублялась.мы не долго каши ели.перешли на супчики

Нравится Ответить
mamashka09
mamashka09·Мама двоих (младенец)

@marysua_and_marysua @elenka32 где-то читала ,что безглютеновые должны быть. Этот момент как прояснить, подскажите пож-та ?))

Нравится Ответить
elenka32
Елена·Мама троих детей

мы фрутоняню ели.она без комочков разводиться

Нравится Ответить
tri_marysi
Екатерина·Мама дочки-младенца

мы едим нестле. очень нравится

Нравится Ответить