Анюта
anna5555
Анюта·Мама сына-младенца

Девочки где собираетесь праздновать первое день рождение малыша? у нас квартира маленькая, а родственников будит много,др в маи, не знаем где праздновать(((

2

Комментарии

miss.spes
Мария·Мама дочки (1 год)

Детское кафе

Нравится Ответить
irishok
Ирина·Мама дочки-младенца

Такая же проблема...

Нравится Ответить
alinaantipina
Алина·Мама двоих (младенец)

Анютка, как вариант на природе.у родителей в квартире

Нравится Ответить