Гуля
fly34
Гуля·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Всем доброго вечера!! Девочки подскажите, пожалуйста, до какого срока разрешен перелёт. Я на 28-29ой неделе, если можно, то надо ли справку брать в ЖК, или верят на слово в аэропорту. По семейным обстоятельствам нужно съездить на неделю к родителям, время полёта 4 часа.

1

Комментарии

fly34
Гуля·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

@khamranbay спасибо

Нравится Ответить
khamranbay

С 28 по 32 справка желательна с 32 обязательна. Узнавала в аэрофлоте

Нравится Ответить
olesya946
Olesya·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

До 36 недель вроде. Справку лучше взять ( перебдеть):))

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (1 год)

До 7 месяцев с 7 могут не пустить в самолет

Нравится Ответить
zacarina

Только не писать им, а позвонить.

Нравится Ответить
zacarina

Это вам надо позвонить в авиакомпанию. Вам там все скажут

Нравится Ответить