Катерина
swettymam
Катерина·В ожидании первенца

Девочки! Тут срок ставить акушерский или от зачатия??

Комментарии

_l_e_r_i_
Валерия·В ожидании первенца

акушерский!по месячным))именно по нему будет рассчитан пдр!☝️

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·Мама сына-младенца

По сроку, который укажете))

Нравится Ответить
swettymam
Катерина·В ожидании первенца

))) таааак)) а описания каждую неделю приходят по какому сроку??

Нравится Ответить
ya-mila
Мила·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

ставь от зачатия;)

Нравится Ответить
irinkam
Ирина·В ожидании первенца

акушерский

Нравится Ответить