ксения
ksutru10
ксения·В ожидании первенца

девчат, кому в рд давали мифепристон? как дальше развивались события? шейка совсем открываться не хочет(

Комментарии

valerika21
Валерия·Мама сына-младенца

Мне ) 2 штуки - кс:). подруге капали окситоцин родила сама

Нравится Ответить
dina_mmm

Удачи!!!

Нравится Ответить
an.snezhana

давно схватки?

Нравится Ответить
ksutru10
ксения·В ожидании первенца

@an.snezhana да в 6 приехала со схватками а шейка не раскрывается совсем

Нравится Ответить
an.snezhana

Вы в 6 РД? как у вас дела обстоят?

Нравится Ответить